Каков срок годности открытой пачки корицы?
Добрый день! Поскажите пожалуйста если срок хранения открытой пачки с корицей составляет 6 месяцев и этот срок истекает например 28.03.2019 а на корице стоит бирка 27.03.2019 является ли это нарушением срока годности
, Татьяна, г. Калуга
Алексей Максименко
Здравствуйте, Татьяна.
Срок годности в описанной ситуации действует до 28.03.2019 года (включительно). А что значит на бирке — там срок чего указан? Тоже срок годности или что?
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.