Как в данном случае можно вернуть сумму в размере 2500 рублей?

здравствуйте, купил товар, продавец отправил ТК энергия, посылка была утеряна, я обратился в ТК, мною была составлена претензия, приложил чек на перевод денег, от продавца пояснителное письмо, что он не имеет претензий на возмещение ущерба. и вот сегодня я получил ответ, к возмещению 100 рублей, якобы эта сумма указана продавцом в накладной, принципиально хочу вернуть 2500 р., есть шансы? спасибо

, вячеслав, г. Ачинск
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Обращайтесь в суд на основании ст.ст.15,1064 ГК РФ- ГК РФ Статья 15. Возмещение убытков 1. Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере. Также- ГК РФ Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.