Как быть, если земля принадлежит собственнику, а строение - другому человеку?

Добрый день подскажите, как быть. Была построена баня согласно договора со строительной фирмой зятем на земле которая находится в собственности тещи. Баня не была оформлена надлежащим образом как строение. В настоящее время теща продает данную землю (баня как строение не указанна в договоре купли продажи). Теща отказывается после продажи отдавать деньги за баню. Подскажите с кого и как можно взыскать деньги за баню (договор с фирмой на строительство имеется)

, Роман, г. Одинцово
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роман!

В сложившейся ситуации вы можете предложить теще оформить право собственности на баню и затем продать участок с учетом стоимости бани. В противном случае (да и то с согласия тещи, как собственника участка) вы можете вывезти баню. Удачи!