8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть тут какая то выгода ?

Господа юристы. Вы стараетесь тут на сайте отвечаете на юридические вопросы. А какая вам выгода?

Кто-нибудь нашел здесь реального клиента?

23 декабря 2011, 11:21, Александр, г. Санкт-Петербург
Евгений Горбач
Евгений Горбач
Юрист, Днепропетровск

1. Сайт - это уже реальный клиент.

2. Среди юристов нет конкурентов. Есть только коллеги. Мы друг у друга перенимаем ценные знания и опыт. Кроме того, сотрудничая с другими юристами мы уже являемся потенциальными партнерами как будущие субподрядчики. Зачастую одного клиента обслуживает несколько разных юристов. Тут как в строительстве. Есть генеральный подрадчик и есть судподрядчики, которым генеральный может делегировать за вознаграждение часть своей работы.

3. Сайт очень молодой. Юристы на нем зарабатывют рейтинги, получают опыт и доступ клиента к базе юристов. Таким образом, в будущем, каждый юрист расчитывает на неплохой PR за счет этого сайта (причем не оплачивая за это).

Вот как-то так.. :)

23 декабря 2011, 11:36
3
0
3
0
Консультация юриста бесплатно
Екатерина Черницына
Екатерина Черницына
Юрист, г. Москва

Добавлю еще, что сайт - своеобразный тренажер для мозгов

23 декабря 2011, 11:36
1
0
1
0
Платон Кузнецов
Платон Кузнецов
Юрист, г. Санкт-Петербург

От имени администрации проекта Правовед.RU хочу добавить:
1. Ответы юристов на бесплатные вопросы имеют значительную PR-составляющую. Проект Правовед.RU создавался с тем, чтобы занять лидирующую позицию в нише юридического он-лайн консультирования. На основе рейтингов и рекомендательной системы юристы будут иметь возможность находить новых клиентов. Мы планируем улучшать промо-блоки на сайте, что бы в них регулярно показывались лучшие юристы и юридические компании по различным критериям (рейтинг, количество ответов, положительных отзывов, закрытых платных вопросов и т.п.)
2. Кроме того, не следует забывать и о социальном значении подобных проектов. В нашей стране, где уровень правовой защищенности граждан и организаций очень низкий, все приобретают возможность быстро получить квалифицированную юридическую помощь.
3. Ну и наконец, сервис Правовед.RU задумывался в том числе и как техническая платформа, которая позволит специалистам в области юриспруденции удаленно, через сеть Интернет, работать и зарабатывать оказывая юридические услуги. Юристы уже сейчас могу отвечать на платные вопросы, получать персональные заказы, согласовывать стоимость услуги и контролировать исполнение обязательств клиента по оплате.
Платных вопросов пока не много, это связано с тем, что проект запущен совсем недавно. Но мы будем развивать сервис, и увеличивать преимущества платных вопросов перед бесплатными.
При этом, возможность задавать бесплатные вопросы и получать юридические консультации остается открытой всегда для всех посетителей Правовед.RU.
С уважением,
Администрация проекта "Правовед.RU"

23 декабря 2011, 13:58
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Есть ли какая-то возможность оспорить это
Добрый день. Встала на биржу труда, 15 мая 2020 года. Через портал гос услуги. Все было электронно, сказали, что являться к ним не надо, справок никаких не надо, так как все автоматически и электронно. В июне 2020 две недели работала в магазине электроники, запись в трудовую не делали, все было на руках. За это время я несколько раз обращалась на биржу труда, задавала им вопрос, точно ли ничего от меня не нужно, уверял, что нет. Выплаты продолжали поступать, исходя из этого, я предположила, что официально в том магазине меня не провели, поэтому все в порядке. На дворе 30 октября, 5 октября я официально офрмилась в фирме, 19 числа пришло уведомление с биржи, что меня сняли с учёта. И я решила сегодня позвонить, уточнить, все ли выплатили мне или возможно, есть какие то остатки. На что получаю ответ-у вас долг перед биржей 59 тысяч рублей. Якобы они получили выписку, что в июне я была официально трудоустроена. На мой вопрос почему тогда продолжали выплачивать пособия и почему меня не сняли с учёта ранее, они сказали, что ответы на запросы приходят с опозданием, что система у них сырая, что у них должников около 1000 человек. А что же мне делать теперь. Уведомлять они сказали ранее, что их не надо, так как все электронно. А получается, что там бардак и теперь на мне долг. Есть ли какая-то возможность оспорить это.
30 октября 2020, 14:46, вопрос №2899712, Мария, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Есть ли какая-то возможность предоставить в вуз, где я хочу учиться в аспирантуре, не оригинал диплома специалиста, а его нотариально заверенную копию?
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. В настоящий момент являюсь студенткой магистратуры одного вуза и хочу, не прерывая и не бросая процесс обучения там, поступить одновременно в аспирантуру другого вуза. Обе программы бюджетные и очные. Есть ли какая-то возможность предоставить в вуз, где я хочу учиться в аспирантуре, не оригинал диплома специалиста, а его нотариально заверенную копию? Диплом специалиста у меня всего лишь один, и в аспирантуре требуют его оригинал, который находится сейчас в моём вузе. Но ведь уровни образования различные, и я имею право при успешном прохождении вступительных испытаний на оба из них , верно? Должна быть какая-то лазейка. С уважением, Ника
17 октября 2020, 17:15, вопрос №2888605, Ника, г. Москва
34 ответа
ЖКХ
Есть ли какая-то статья в законе, на которую я могу опираться и не платить?
Добрый вечер, возник такой вопрос: была куплена квартира в ипотеку 14.02.18 была оформлена сделка в банке, были отданы документы на регистрацию в гос.реестр 1.03.18 документы были предоставлены в банк. В этот же день деньги перечисляются прежнему владельцу квартиры. С 1.03.18 передаются ключи новому владельцу. На момент продажи были сделаны выписки из коммунальных служб об отсутствии задолженности на 13.01.18. Тут вопрос: на данный момент приходят квитанции о задолженности за январь и февраль на прежнего владельца квартиры. Есть ли какая то статья в законе на которую я могу опираться и не платить за прежнего владельца квартиры а только с того момента как начал жить в квартире. То есть с марта месяца. Спасибо.
04 апреля 2018, 17:44, вопрос №1956964, Максим, г. Омск
2 ответа
Уголовное право
Что будет указано в справке о судимости и будет ли какая-то информация?
Прохожу в качестве свидетеля по статье 158 ук рф. Что будет указано в справке о судимости и будет ли какая-то информация обо мне в ИЦ МВД РФ? Будут ли какие-то проблемы при устройстве на работу?
20 февраля 2018, 18:01, вопрос №1914988, Ангелина, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Есть ли какая-то база выданных дипломов?
Хочу получить второе высшее образование. Первое получала бесплатно очно, сейчас хочу заочно. А платить не хочу. Есть ли какая-то база выданных дипломов? Какая ответственность предполагается за то, что я умолчу о наличии первого образования?
01 сентября 2017, 14:19, вопрос №1740480, Полина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 23.12.2011