8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выписать постороннего человека из квартиры в данном случае?

Как выписать постороннего человека? Я получила комнату в наследство, в ней прописана женщина, которую я не знаю, она уже прописана 5 лет.

, Галина, г. Барнаул
Вера Харитонова
Вера Харитонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Галина!

Если женщина отказывается выписаться добровольно, то Вам придется обращаться в суд о снятии с регистрационного учёта и прекращении права пользования жилым помещением. Будут выясняться основания постановки ее на такой учёт, если она не имела права на приватизацию и не отказалась от неё по договору соц.найма, то вполне возможно суд завершиться положительным решением в Вашу пользу.

Готова Вам оказать помощь в составлении документов в суд и более подробную консультацию в чате. К тому же, вопрос, действительно, требует персонального  подхода. Напоминаю, услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как такое может быть и что в данном случае делать
В базе данных МВД мой паспорт оказался недействительным. Как такое может быть и что в данном случае делать
, вопрос №4081121, Инга, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Но в данном случае никакого дрифта не было, была обычная езда по кругу
Добрый вечер) Пришла претензия от каршеринга за дрифт в размере 55000, у них это прописано в соглашение. Но в данном случае никакого дрифта не было, была обычная езда по кругу. Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4080706, Никита, г. Иркутск
486 ₽
Защита прав работников
Правомерно ли руководство поступает в данном случае?
Здравствуйте, у нас не большая государственная бюджетная организация, есть 6 человек материально ответственных лиц, но руководство хочет привлечь начальников отделов к материальной ответственности. Правомерно ли руководство поступает в данном случае?
, вопрос №4079318, Ксюша, г. Москва
Семейное право
Могу ли я выписать бывшего мужа с квартиры, если собственниками квартиры являются я и мой сын, бывший муж только прописан
Добрый день! Могу ли я выписать бывшего мужа с квартиры, если собственниками квартиры являются я и мой сын, бывший муж только прописан! Квартира была приобретена вне брака!так как он пьет, и находится на данный момент не можем! В квартире проживают моя дочь с несовершеннолетним ребёноком
, вопрос №4079304, Любовь, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 14.02.2019