Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

На работу с погашенной судимостью

Вопрос в следующем!

был осужден по ст 228 ч 1 в данный момен тона снята и погашенна !

Возьмут ли меня на работу в Аэропорт внуково электромантером ?требуют справку о судимости там она будет указанна

пропустил ли Служба безопасности это все дело ?

Спасибо...

20 Сентября 2013, 20:41, вопрос №225968 Антон, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

stats