Какой размер средств будет взыскан при вступлении в наследство на автомобиль?

Получили в наследство машину приблизительной стоимости 200т.р. у него задолженность у банка 1миллион рублей, мы вступим в наследство сколько мы долдны?

, Александр, г. Омск
Татьяна Зуб
Юрист, г. Псков

Здравствуйте! Если банк пойдет на условия подписания договора об отступном в счет погашения части задолженности, то их оценщик будет оценивать ваш автомобиль. Всё зависит от банка