Как поступить, если соседка содержит детей в непригодных для жилья условиях?
здравствуйте! соседка из однокомнатной квартиры сделала помойкуи свалку! Мусором завален балкон ,кухня.В квартире соответственно тоже самое. Вместе с матерью проживают 2 девочки.младшего школьного возраста. В каких условиях проживают дети остается только догадываться. Из квартиры расползаются тараканы и вонь. Что делать? Постоянно слышен крик матери на детей и плачь детей