Какая ответственность грозит человеку, угрожающему убийством?
Что будет моему другу если его отец связанный с криминалом и не однократно сидел избивает младшего брата и его самого до потери сознания а потом угрожает ему если он напишет заявление в полицию на него то он его убьет (что если он привысит норму самообороны те убьет его при этом даст явку с повинной и раскроет все его дела которыми он занимался на свободе те;убивал,грабил,хранил не законно оружее и ТД)