Что делать, если бывший супруг ни разу не платил алименты ребенку?

Добрый вечер,что делать если бывший супруг ни разу не платил алименты ребенку с момента подачи заявления на алименты прошло 3 года.Я житель г Севастополь,а должник житель г Ростова.Исполнительный лист я лично возила в г Ростов 3 г назад,приставы бездействуют

, Анастасиия, с. Севастополь

Добрый день

.Исполнительный лист я лично возила в г Ростов 3 г назад, приставы бездействуют

Для начала необходимо подать заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства в отдел судебных приставов ФССП России, занимающийся вашим исполнительным производством.

После этого уже действовать на основании полученной информации, вероятно обжаловать бездействие пристава

Подать заявление можно через интернет-сервис ФСПП