Как вернуть трудовую книжку, взятую на проверку прокуратурой?
Здравствуйте! На ТСЖ ,в котором я работаю садовником (работа по срочному договору с 1 апреля по 30 ноября,с официальным оформлением и зарплатой на банковскую карту) была написана жалоба. Из-за этой жалобы прокуратурой были изъяты у бухгалтера ТСЖ разные документы,в том числе трудовые книжки. Мою тоже забрали,хотя до окончания моего договора остались считанные дни. Я была уволена 30 ноября,с полным денежным расчетом,с приказом на увольнение,но трудовую книжку на руки до сих пор не получила. В бухгалтерии ТСЖ говорят,что все документы до сих пор на проверке. Правомерны ли действия прокуратуры и какие существуют сроки для проверок? И как мне теперь вызволить свою трудовую книжку? Я ведь теперь и на другую работу устроится не могу.
Спасибо