Договор займа

Как юридически грамотно составить договор займа денежных средств под проценты между физическими лицами?

, Анатолий Сапегин, г. Москва

Анатолий, в договоре обязательно должны содержаться следующие положения:

1. Сумма займа.

2. Размер процентов.

3. Срок займа (когда должен быть возвращен)

4. Момент передачи денежных средств (т.е. в договоре должно быть прописано, что на момент его заключения денежные средства переданы заемщику в полном объеме).

5. Данные заемщика и займодавца (ФИО, адрес регистрации, фактическоге место жительства, паспортные данные, телефон )