Некачественное протезирование зубов по льготной программе
Маме сделали по льготной программе протезирование зубов (она стояла в очереди почти два года). Ей удалили все зубы, подождали пока десна заживет, и сделали протезы.
Но теперь она не может с ними ходить, и уж тем более есть, они как бы не встают на место, постоянно отваливаются, даже со специальными кремами.
При обращении в ту же клинику, ей сказали что смогут помочь только через пол года, якобы проблемы с ее деснами, хотя перед тем как протезы ей делали, сказали что десна полностью зажила.
Вопрос следующий: имеет ли она право на бесплатную замену некачественных протезов? В каком порядке лучше действовать?