Как получить деньги на первое время после освобождения из исправительной колонии?

как получить деньги на первое время после освобождения с исправительной колонии///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

, алексей, г. Петропавловск-Камчатский
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Алексей! Подобная помощь со стороны государства не предусмотрена. Единственно, при освобождении Вам оплатят проезд до места проживания и выдадут.

Для более конкретизированной  консультации    либо составления необходимых юридических документов (исковых заявлений, жалоб, ходатайств и др.)  Вы  можете обратиться  ко мне в чат. Для этого  воспользуйтесь кнопкой «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией.