Может ли несовершеннолетний находиться на улице до 22:00?
Я несовершеннолетний, меня задержали после 9 вечера, но по закону РФ, я могу находится на улице до 10 вечера. Что мне делать, если уже составили протокол и выписали предупреждение?
, Максим, г. Краснодар
Мария Хомрач
Если Ваши права нарушили, Вы вправе написать жалобу на должностное лицо, которое составила протокол. А так же обратиться в прокуратуру для проведения проверки.