Является ли мой муж могодетным отцом в данном случае?

добрый день, я являюсь многодетной матерью, от первого брака у меня двое детей, от второго третий ребенок. Является ли мой второй супруг, мы с ним в законном браке, многодетным отцом?

, Анна, г. Владивосток
Кристина Степанова
Юрист, г. Москва

Добрый день! ваш супруг усыновил детей от первого брака? если нет, то он не может считаться многодетным отцом, даже проживая вместе с ними.