Какой максимальный срок может предоставить суд в данном случае?
Максемальное вря которое может дать суд если написать заевления на отсрочку по исковому решению в размери 500тр
, Николай, г. Ухта
После получения повестки наруки, прошол месяц я не знаю что делать. Может писать на отмену заочного решения суда или как???
Или написать на рассрочку? Максемальное время на которое мне может дать суд
Добрый день,
Уточните, пожалуйста,
1. когда вынесено решение
2. получали ли вы копию решения
3. отправляли ли вам копию решения