Возможен ли возврат средств за оказание несоответствующей услуги в частной клинике?

В частной клинике врач предоставил лечение в случае которого возникло осложнения по словам других специалистов , какие я могу озвучить права руководству данной клиники со стороны потребителя и возможен ли возврат иных средств за оказание данной услуги?

, Оксана, г. Москва

Здравствуйте, Оксана! В частной клинике Вы заключили договор возмездного оказания услуг. Заказчик обладает широкими правами в случае, если услуги оказаны некачественно,  в соответствии со статье 723 ГК РФ. Вы можете направить претензию в письменной форме руководству данной клиники.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении претензии. Услуги в чате оказываются на платной основе.