Как действовать в отношении отказа выдать мед правку для ГИБДД в нарко-психдиспансере?

Оплатил справку нарколога и психиатра в диспансере.

Психиатр задал вопрос: Какова связь между глобусом и бабочкой?

Я даю ответ — Бабочка живёт на земле. Глобус — изображение Земли. Кроме того, бабочка и глобус, оба фигурируют в вашем вопросе.

ВСЁ!!! Других содержательных диалогов не велось. Только врач сделала замечание о недопустимости жевать жевательную резинку.

Мне… в ответ на вопрос о «серьёзности» реакции «врачей» на обнаружение связи между бабочкой и глобусом заявляют о «большой серьёзности», отказывают в выдаче справки и предлагают пройти ПЛАТНОЕ дообследование! Завели (насколько виделось) медицинскую книжку.

Никогда к врачам ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ ВООБЩЕ НИ К КАКИМ НЕ приходилось обращаться.

Никогда никаких наркотиков и алкоголя не употреблялось.

Какие действия посоветуете?

, Иван, г. Москва