Можно ли вернуть стандартные вычеты на ребенка и социальные вычеты за один год?
Здравствуйте! Мне в 2018 году был выплачен социальный налоговый вычет на лечение. То есть НДФЛ за 2017 год, уплаченный мной в бюджет, был мне полностью возмещен. Но за 2017 году я еще хотела вернуть стандартный налоговый вычет на ребенка. Я бы хотела с него также вернуть НДФЛ в этом году. Является ли получение социального вычета препятствием для получения вычета на ребенка? Мне теперь нужно подавать еще одну декларацию 3-НДФЛ или уточнять ту, которую я подавала ранее? Как у меня получится в этом случае отразить право на вычет в декларации? Я прошу вернуть больше, чем мною было заплачено НДФЛ в бюджет, соответственно у меня в декларации будет минус?