Сбор необходимых документов для установки торгового павильона

Добрый день , хочу поставить торговый павильон , но сходив в администрацию меня мягко сказать закидали статьями и попросили , так как мало что в этом понимаю ,нужна помощь в сборе документов и полном оформление по закону.

, максим, г. Омск

Добрый день, вам необходимо определиться с местом, которое вы бы хотели занять для установки вашего павильона, определиться с видом деятельности, которой планируете заниматься, зарегистрироваться в качестве ИП, или ООО и оформить договор аренды земельного участка под установку павильона.