8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если областной суд вынес постановление об отказе в передаче кассационной жалобы?

Каким образом я могу дальше жаловаться на несправедливое решение суда первой инстанции и какой порядок,.могу ли я обжаловать постановление областного суда об отказе в передаче кассационной жалобы.

12 февраля 2019, 11:22, Сергей, г. Нижний Новгород
Рамазан Дахадаев
Рамазан Дахадаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, согласно п.1 статьи 377 ГПК РФ, Кассационные жалоба, представление подаются непосредственно в суд кассационной инстанции.

Вы имеете право подать жалобу на постановление областного суда в вышестоящий суд — Верховный суд РФ.

Надеюсь моя консультация была для Вас полезной. Если Вам необходима подробная консультация по данному вопросу в соответствии с нормами действующего законодательства и судебной практики, то это возможно в чате. Также, если вам требуется помощь в составлении процессуальных и иных документов, или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

12 февраля 2019, 11:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.