744 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что делать, если меня обвиняют в краже в магазине Ашан?

Кража в АШАНЕ на 3000 руб, Ранее не привлекался.Как вести себя на допросе? Если знаеш что могут доказать твою вену признаться будет ли это смягчением. Или должны доказать твою вину? Какое наказание?

12 Февраля 2019, 12:52, вопрос №2257580 Ольга, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Даниэль
219
ответов
53
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! если есть доказательства по вашему преступлению, то лучше всего признать вину, это будет как смягчающий признак. Нужно смотреть по ситуации, какие есть доказательства… вам будут вменять ч.1 ст 158 УК РФ

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов. 

12 Февраля 2019, 14:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25