Можно ли обменять ортопедический товар, который не подошел по размеру?
Здравствуйте! Вчера в ортопедическом отделе в аптеке купила корректор большого пальца на ноге. Взяла размер 2, что соответствует размеру стопы 36-42, как указано на упаковке. Дома примерила и оказалось, что данный размер на мой 38 велик. Подскажите, пожалуйста, могу ли я обменять данный товар на меньший размер, а именно, размер 1.