Можно ли не заключать договор по вывозу мусора?
Добрый день! Мы живём в многоквартирном доме, платим за капитальный ремонт и пользуемся субсидией. Управляющей компании не имеем, за вывоз мусора не платим, так как самостоятельно сжигаем. Можем ли мы не платить за вывоз мусора, когда придут первые квитанции? Спасибо.
, яна, г. Орлов