8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как бороться с соседкой, которая не дает спать по ночам?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в следующей ситуации..... С сентября 2018 г. соседка за стенкой каждую ночь, в разное время очень сильно стучит в стены. Одна из стен - это детская наших детей. Старшая дочь учится в школе, младшая ходит в садик. Дети пугаются, не высыпаются, да и мне на работу. Муж ходил разговаривал с ней, просил, чтобы она не делала этого. Но...... Участковый сказал, что если бы играла музыка, а так он ничего сделать не может. Что нам делать? Так дальше жить не возможно. Дети не отдыхают полноценно, ночью вскакивают и испуганные бегут к нам.

, Ольга, г. Орск
Ирина Павлова
Ирина Павлова
Юрист, г. Орск

Добрый вечер! Я не согласна  с участковым! Нужно писать заявление в полицию. Полиция обязана отреагировать Участковый просто не желает)Что за соседка? Пожилая женщина? — тогда в соц.защиту (если это одинокая или старая женщина) заявление о ненадлежащем уходе за пожилым человеком со стороны родни.

Судя по всему — это психическое заболевание. Поэтому обращаться нужно с заявлением в районный ПНД с требованием принять меры на адекватное поведение соседа. 
В заявлении следует подробно и скрупулёзно перечислить все его ДОКУМЕНТИРОВАННЫЕ шумовые акции за последний год, к примеру. 
Заявление лучше подавать КОЛЛЕКТИВНОЕ, а не от одного человека. 
Если в ПНД решат «отфутболить», то обращайтесь с жалобой на НИХ в Прокуратуру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Подскажите, есть ли смысл писать заявление на человека, который не отдает денежный долг?
Добрый вечер! Подскажите, есть ли смысл писать заявление на человека, который не отдает денежный долг? Расписки нет. Данные о переводах есть и переписки. В переписках еще оскорблял меня, когда намекнула что долг пора возвращать.
, вопрос №4063355, кристина лимаренко, г. Москва
Военное право
СтахановЛНР, написал рапорт, а отпуск не дают и забыли о нас
По заключению ВВК Я получил отпуск 2месяца. госпиталь им. Бурденко. Потерял зрение одним глазом, ушиб головного мозга, открытый перелом челюсти и т.д. приехал в часть вг. СтахановЛНР, написал рапорт, а отпуск не дают и забыли о нас. Сидим в подвале и никого нет. Мне62оода, я еле хожу. И никому нет дела уже 10дней. Куда обратиться?
, вопрос №4060299, Николай, г. Москва
Регистрация юридических лиц
При регистрации в ФНС учреждения указан только один адрес так как система не дает возможности, а он у нас двойной
Добрый день! При регистрации в ФНС учреждения указан только один адрес так как система не дает возможности , а он у нас двойной . Во всех учредительных документах тоже двойной . Является ли это нарушением ?
, вопрос №4059864, Нина, г. Нальчик
Недвижимость
И они сейчас препятствуют нахождению в квартире сменили замки и не дают ключ могу я чтото с этим сделать?
Здравствуйте, я собственик квартиры там прописаны люди у которых нет собственности могу ли я из выписать ? И они сейчас препятствуют нахождению в квартире сменили замки и не дают ключ могу я чтото с этим сделать ?
, вопрос №4059559, Алина, Луганск
Медицинское право
Мне не дали справку номер 100 И изза этого не дают справку 98 Что делать?
Здравствуйте, я нуждаюсь в помощи. Мне не дали справку номер 100 И изза этого не дают справку 98 Что делать?
, вопрос №4059213, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 12.02.2019