Какое юр лицо оформить для организации туристического клуба?

Хочу заняться туристическими походами выходного дня. Какое юридическое лицо нужно оформить? Какая ответственность? в общем нужна вся информация.

, Иван, г. Краснодар
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Иван.

В данном направлении бизнеса можно открыть ООО или ИП. Если будете один руководитель проекта, то лучше конечно ИП.

Класс ОКВЭД 79 — Деятельность туристических агентств и прочих организаций, предоставляющих услуги в сфере туризма

Дополнительный Код ОКВЭД 79.90.2

 Деятельность по предоставлению экскурсионных туристических услуг.

Если Вас интересует более подробная информация по данному вопросу прошу обращаться в личный чат. Консультации производятся на платной основе.

С уважением Кононова Я А