8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти решение суда по номеру исполнительного производства?

подскажите как найти решение суда по номеру исполнительного производства? 385479/18/63030-ИП на сайте приставов нашел только этот номер перекопал только этот номер, но на сайте суда ничего найти не могу(

, Петр, г. Тольятти
Рамазан Дахадаев
Рамазан Дахадаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, созвонитесь с судебным приставам исполнителем по вашему исполнительному производству и попросите уточнить номер дела и суд, вынесший решение, а дальше уже можете в суде или на сайте уточнить.

Надеюсь консультация была для Вас полезной. Если Вам необходима подробная консультация по данному вопросу в соответствии с нормами действующего законодательства и судебной практики, то это возможно в чате. Также, если вам требуется помощь в составлении процессуальных и иных документов, или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
У моего мужа имеется решение суда и исполнительное производство по выплате имущественного долга на 145тр.на
Здравствуйте! У моего мужа имеется решение суда и исполнительное производство по выплате имущественного долга на 145тр.на настоящий момент долг составляет 112тр,погашение происходит по исполнительному листу через работодателя ежемесячно.пристав уже накладывал запрет на выезд за границу.каким образом можно избежать этого запрета,если оплатить долг в полном объёме не представляется возможным,перечисления происходят ежемесячно в размере 3.5тр.поможет ли обращение в суд на реструктуризацию этого долга по ежемесячным платежам и сможет ли в таком случае пристав наложить запрет на выезд?
, вопрос №2967745, Рита, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как я могу найти решение суда по номеру исполнительного производства?
Номер исполнительного производства 13515/20/29025-ИП. Как найти решение по номеру исполнительного производства?
, вопрос №2705500, Алексей, г. Новодвинск
2 ответа
Исполнительное производство
Как найти решение суда по исполнительному производству?
Здравствуйте. Как по номеру исполнительного производства найти судебное решение? 101009/19/66047-ИП от 21.11.2019
, вопрос №2657243, Александр, г. Екатеринбург
1 ответ
Исполнительное производство
Как можно найти решение суда по номеру исполнительного производства?
Помогите найти судебные решения по номерам исполнительных производств: - 1989/17/39027-ИП от 29.03.2017 (Исполнительный лист от 29.06.2016 № ФС 001284111 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. КАЛИНИНГРАДА); - 1330/19/39027-ИП от 12.02.2019 (Исполнительный лист от 30.06.2017 № ВС 072373810 4-Й СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г. КАЛИНИНГРАДА)
, вопрос №2339348, Константин, г. Калининград
2 ответа
Исполнительное производство
Могут ли коллекторы требовать возврата кредита после решения суда и исполнительного производства?
добрый день. могут ли коллекторы требовать возврата кредита после решения суда и исполнительного производства?
, вопрос №1005778, максим, г. Краснодар
1 ответ