Как действовать в случае конфликт с полицейским при задержании?
Добрый день! В выходной день в час ночи моего сына с приятелями задержали на улице в нетрезвом состоянии сотрудники вневедомственной охраны. В результате моего сына поместили в изолятор дежурной части и обвинили в оскорблении сотрудника полиции. На следующий день его отвезли в суд и за административное нарушение вынести штраф 1000 рублей и сказали,что необходимо ждать звонка из следственного отдела по факту оскорбления. Но при выходе из суда мы поехали в больницу и сняли побои синяки и ссадины на лице и шее и лучезапястных суставах. Что в этой ситуации нам грозит?