Как правильно написать исковое заявление о выделе части жилого дома в натуре?

Добрый день! Подскажите пожалуйста как правильно написать исковое заявление о выделе части жилого дома в натуре, если другая часть дома уже выделена соседями.

, Жанна, г. Самара
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Жана. Не совсем понятен вопрос. Если соседям выделена доля, то иная принадлежит вам по документам?  Что тогда хотите выделить? Уточните пожалуйста вопрос немного корректнее, что бы можно было вам информативно ответить. Спасибо.

Заявление в суд готовится по требованиям ст. 131-132 ГПК РФ

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете задать иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.