Как можно урегулировать ситуацию с проблемным ребенком в детском саду?

Что делать если в группе в детском саду находится проблемный ребенок на него дети жалуются,его родители не влияют на него а воспитатель разводит руками?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, пишите жалобу в отдел образования, возможно его обследуют комиссионно, если другие дети подвержены опасности Называется .Психолого-медико- педагогическая комиссия.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.