Фальсификация сведений о прохождении освидетельствования на алкогольное опьянение
Как квалифицировать действия врача, который сделал запись в журнал регистрации: "Освидетельствование на предмет алкогольного опьянения проводилось без составления акта освидетельствования. Признаков опьянения не выявлено" Дата, время. Но достоверно известно, что на эту дату и время человек-освидетельствуемый находился вообще в другом городе. Данные сведения были использованы для избежания ответственности за нахождение на работе в состоянии опьянения (предоставлены в виде справки работодателю)