Куда обратиться после отказа в проверке аварийности жилья комиссией?

Здравствуйте,в 2018году июль месяц,у нас было наводнение,но наш дом не писал заявление на проверку пригодности жилья и нас не признали аварийным домом,в этом году 2019,мы написали ,но нас придупридили,что мэр может не подписать заявление и к нам не приедет комиссия проверить аварийность.Куда обратиться после?

, Екатерина, г. Шилка
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Екатерина. После рассмотрения вопроса мэрией администрации вашего места нахождения имущества, если вас не устроит результат сможете обратиться в суд за защитой своих прав, а так же в прокуратуру.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете задать иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.