8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если сроки подачи иска пропущены?

Здравствуйте! Прокуратура запрасила списки стоящих на учете, прошло более 3 месяцев как они узнали о том что я стою на д/у. Прокуратура подает иск по 1065 гк рф. Не нарушает ли прокуратура сроки, вроде же как 3 месяца дается по 219кас рф? Есть ли шансы выйграть дело?

, Никита, г. Омск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! Прокуратура запрасила списки стоящих на учете, прошло более 3 месяцев как они узнали о том что я стою на д/у.

Никита

Добрый день! Непонятно о чём идёт речь?

Прокуратура подает иск по 1065 гк рф. Не нарушает ли прокуратура сроки, вроде же как 3 месяца дается по 219кас рф? Есть ли шансы выйграть дело?

Никита

Обращение с иском в суд — это право. Если вы считаете что пропущены сроки исковой давности то можете подать письменное заявление в суд о применении срока исковой давности и отказать в иске.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта общаться в чате. С Уважением…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Существуют ли сроки подачи в суд на возврат ошибочного перевода?
Существуют ли сроки подачи в суд на возврат ошибочного перевода?
, вопрос №4098800, Елена, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть предоплату и есть ли срок исковой давности в этом вопросе?
Оплатила посещение фитнес-клуба на год со счета своего ИП по выставленному счету, обстоятельства изменились и я ни разу у них не была, договор не заключала. Можно ли вернуть предоплату и есть ли срок исковой давности в этом вопросе?
, вопрос №4098739, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
Гражданское право
Есть ли сроки получения идентификатора судом?
Подали иск в суд, в связи с отсутствием идентификаторов ответчика суд запросил их. Прошло уже 2 месяца с момента запроса судом но ответа еще нет. Есть ли сроки получения идентификатора судом?
, вопрос №4098232, Наталья, г. Брянск
Лицензирование
Был условный срок по ст
Был условный срок по ст. 228 ч. 2 могу ли я приобрести травматический пистолет
, вопрос №4098028, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 12.02.2019