Как быть, если требуют оплату штрафа за нарушение платной парковки?

Добрый день.

Есть проблема с тем что пришёл штраф 8.14.2 Неуплата за размещение транспортного средства на платной городской парковке, я просто не понимаю где я мог нарушить чтобы с меня взяли 5000 тыс рублей ,

адрес инцидента : г. Москва, ул. Менжинского, д. 21

  • Снимок 1
    .png
  • Снимок2
    .png
  • Фото
    .png
, Дмитрий Александрович Егоров, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий Александрович Егоров. Если Вы не согласны с Постановлением, его можно обжаловать в установленные законом сроки. Жалоба подается в тот орган, который вынес Постановление либо в судебном порядке. В жалобе необходимо обосновать почему вы не согласны с возложенными на Вас санкциями. Описать свою ситуацию и в просительной части просить об отмене Постановления.

Образцы составления таких жалоб, Вы можете найти в интернете. Спасибо за вопрос.

Дмитрий Александрович Егоров
Клиент, г. Москва

спасибо