Как прикрепиться в поликлинику гражданам Киргизии?

как можно провериться всать на учёт в поликлинику для гражданинов Киргизии спасибо имеели значение регистрации

, Мырзабек, г. Москва
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Доброго времени суток! Для начала вам необходимо получить полис ДМС (добровольного медицинского страхования). Вопрос о том, будете ли вы самостоятельно оформлять себе полис ДМС или же работодатель за счет собственных средств оформит договор о предоставлении вам платных медицинских услуг, решается по соглашению между организацией и иностранцем.

Если вы самостоятельно не оформил себе полис ДМС и отказываетесь это делать, работодатель должен либо заключить договор с медицинской организацией, либо отказать вам в приеме на работу.