8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если меня ввели в заблуждение о выигрыше в лотерею?

Доброго времени суток хотел узнать ть Меня ввели в заблуждение тут конечно много и в заблуждение ввели и обманули и много было всяких обещаний и ничего этого не было Хотел узнать меня вот даже не знаю с чего начать у нас в магазине как-то разыгрывали лотерею и мне сказали что мне позвонят Мне позвонили сказали что я выиграл в лотерею но это оказалось что брокерская контора Форекс я познакомился с девушкой Она меня в общем я и сказал что сейчас трудно познакомиться с девушками факт в том что она меня нашла раскручивать на то что она тоже хочет познакомиться и получилось так что она вошла в моё доверие и стала мне говорить что надо открыть счёт и Я у неё спросил С какой суммы надо открыть счёт Она сказала что нужно примерно 700000 я говорю А почему так много Она говорит то что у тебя может быть просадка я долго не хотел соглашаться с этим но она давила на это так как она вошла в моё доверие и началом мне всё больше и больше налегать на это показывать не прибыльные сделки говорит о том что можно заработать это ДТП в итоге когда я открыл счёт Она ушла в отпуск и мне дал другой человек сделку через которую я слил 5.000 Катя я ему позвонил Но он не взял трубку а потом когда я до него дозвонился Она мне сказала что что она сейчас посмотрит на график и скажет мне что делать Она мне сказала что ничего не надо делать надо просто ждать в итоге если 5000 долларов потом и дальше я сливал на остатки своих денег потом когда я всё слил где-то через месяц она мне позвонила и сказала что у меня есть шанс Я у неё спросил Какой шанс Она говорит что у неё есть человек который может мне вернуть все мои деньги я конечно же согласился она мне сказал что этот человек хорошо работает у него волновой анализ и он хорошо зарабатывает а сказал что я буду иметь 50.000 в месяц она мне всё это расписала lo-fi показала всю бухгалтерию как и сколько я буду получать но в итоге получилось то что этот человек тоже всё слил Хотя я к ней приезжал до Нового года и говорил ей что тут что-то не то он торгует неправильно Она мне сказала что не переживай всё будет хорошо Потом она мне заявляет но может быть ты будешь сам торговать так я говорю я вставляла не умею я мы с тобой разговаривали о том что ты дашь мне человека который умеет торговать Ты же мне сама говорила что у меня есть шанс но в итоге получилось так что я опять всё всё слил вернее мне помогли опять все слить Вот теперь не знаю что делать Как быть

Показать полностью
, дмитрий, г. Самара
Александр Конев
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Дмитрий, конечно нельзя делать замечания клиентам, но это и не замечание — просто мысль о том, что с запятыми и точками текст был бы более понятен, смысл теряется, невозможно установить, что в схеме законно, что нет, был ли интерес у девушки собственный, либо нет — просто она Вас научила играть в торговой программе, но не вышло, а может быть нигде Вы и не играли — изначально Ваши деньги присвоили неизвестные, а Вам подсунули обманную подпрограмму, имитирующую торги, поэтому если есть сомнения по законности всего обозначенного — советую обратиться в полицию по факту мошенничества — статья 159 УК РФ, проверку они проведут и запросят документы. А в остальном, не видя документов, что-либо иное подсказать нет возможности.

0
0
0
0
дмитрий
дмитрий
Клиент, г. Самара
конечно тут много вопросов но всеравно спасибо большое за ответ.

Попробуйте обратиться в полицию, заведомо ложного доноса с Вашей стороны не будет, поэтому ничем не рискуете, а полиция хоть соберет в кучу обстоятельства и можно будет в дальнейшем понять — есть ли состав преступления или нет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Чтобы воспользоваться заблуждением человека и незнанием закона?
Я прочитал ваше объяснения по вопросу о бессрочном контракте. Вопрос: тогда зачем указываем в контракте срок ? Чтобы воспользоваться заблуждением человека и незнанием закона? То есть, эта графа на срок действия контракта,действует как психологическое отвлечения жертвы от основной проблемы контракта? Почему этот важный пункт закона не расписан большими, жирными буквами о бессрочном контракте? Даю ответ! Нас обманули! Это ,я считаю, как мошенническое действие со стороны государства! Ведь народ не грамотный и не все юридически подкованы !
, вопрос №4089012, Роман, г. Москва
Договорное право
Косметолог (клиника) ввели слишком много филлеров в лицо что привело к ужасному результату
Добрый день. Косметолог (клиника) ввели слишком много филлеров в лицо что привело к ужасному результату. Договор и чек на оплату есть. Необходима помощь по возврату денежных средств.
, вопрос №4088812, Виктория, г. Москва
Защита прав призывников
Вопрос в следующем, если возьму Академ будет ли действовать отсрочка?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Был переведён с одного высшего учреждения в другое с понижением курса год назад. Отсрочка от армии как и прописано все ещё действует , потому что срок обучения увеличился, не больше чем год. Вопрос в следующем , если возьму Академ будет ли действовать отсрочка?
, вопрос №4087934, Алексей, г. Новосибирск
Гражданское право
Здравствуйте В данный момент действует ли Европесйкий суд по правам человека?
Здравствуйте В данный момент действует ли Европесйкий суд по правам человека?
, вопрос №4087561, Алекс Дмитров, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня вопрос, действует ИП с работы удерживают 50% я подал жалобу в суд о ходе исполнительного производства на что пришло удовлетворительное решение по ст46
Здравствуйте у меня вопрос, действует ИП с работы удерживают 50% я подал жалобу в суд о ходе исполнительного производства на что пришло удовлетворительное решение по ст46. ч. 3 вопрос если дело прекращено будет ли возвращены мои средства которые ранее у меня удерживали.
, вопрос №4087234, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 15.02.2019