Для возврата денежных средств на карте необходимо иметь сумму равную сумме возврата
Онлайн магазин при возврате денежных средств заявил чио, для возврата денежных средств на карте необходимо иметь сумму равную сумме возврата
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Ольга Орлова
Игорь, добрый вечер!
Требование онлайн магазина неправомерно, поскольку в законе о защите прав потребителей (если возврат осуществляется за товар) нет такого условия, а значит, оно запрещено.