Как вернуть деньги за аренду дома, если так и не удалось заселиться?
Как вернуть деньги за аренду дома, если так и не удалось заселиться?Порядок, нормативно-правовые акты.
Уточнение от клиента
Договор заключен в письменной форме. Порядок возврата в договоре не прописан.
Уточнение от клиента
Не удалось зачелиться по вине арендодателя.
, Сергей, г. Москва
Дмитрий Николаев
Уважаемый Сергей! Ваш вопрос не содержит информации, был ли заключен договор аренды в письменном виде, каковы условия его расторжения, причины, почему не удалось заселиться, по вине арендодателя или арендатора, передавались ли денежные средства под расписку и за какой период времени была произведена оплата, поэтому дать однозначный ответ без этой информации невозможно.
Всю интересующую Вас информацию Вы можете получить при общении в чате. Удачи Вам.