8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не получаю алимены

помогите пожалуйста получить алименты с бывшего мужа Акопяна Артака Левоновича. 07.01.1979 года рождения, уроженца Масисского района республики Армения(паспортные данные: выдан отделением по району Очаково-Матвеевское ОУФМС России по г. Москве в ЗАО, ДАТА ВЫДАЧИ 23.06.2009г.

У меня, Фетисовой Ольги Олеговны, имеется судебный приказ:

дело №2-68-161 2010

31 декабря 2009 года

Мировой судья судебного участка №68 Волгоградской области А. А. Третьякова, рассмотрев заявление постановил:

Взыскать с Акопяна Артака Левоновича, 07.01.1979 года рождения, уроженца Масисского района республики Армения в пользу Фетисовой Ольги Олеговны алименты на содержание сына Акопяна Данилы Артаковича, 28.10.2005 года рождения, в размере 1/4 части всех видов дохода, начиная взыскание с 29.12.2009 года и до совершеннолетия ребёнка.

Помогите пожалуйста! Я обращалась в Управлением Федеральной службы судебных приставов по Москве(22 марта 2011 года №77/104/10294), жаловалась в прокуратуру г. Москвы(23 ноября 2010 года №45р-2010/123121), но мне приходили только письма, что они этим занимаются(отписки). Алименты я так и не получаю.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК УЗНАТЬ,КАКОЙ ПРИСТАВ ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ И ВООБЩЕ ЗАВЕДЕНО ЛИ ДЕЛО?В МОСКВУ ЕХАТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ

17 сентября 2013, 11:01, Ольга, г. Волгоград
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Подскажите является ли в настоящее время данный должник гражданином РФ и где он проживает, есть ли у вас какие-либо сведения о его местонахождении, работе?

20 сентября 2013, 12:21
0
0
0
0

Судя по сайту ФССП в отношении вашего должника есть исполнительное производство:

№ 9
25692/11/23/77 от 24.02.2011
Судебный приказ от 31.12.2009 № 2-68-161/2010
(Царицынский ОСП 115230, Г.МОСКВА, УЛ.ЭЛЕКТРОЛИТНЫЙ ПРОЕЗД, Д.5Б, С.8
пристав — КАРЛИНА О. В. )

№ 27646/11/32/77 от 14.06.2012
Исполнительный лист от 17.05.2010 № ВС 022326595
Госпошлина: 100 руб. (Зюзинский ОСП 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д.26 пристав-
БОЛАТАЕВ Э. Ф.).

Очень странно почему разные отделы приставов. Для того, чтобы что-либо взыскивать необходимо найти должника, либо его имущество.

Кроме того давать советы на расстоянии не видя материалов очень трудно. Если есть возможность, лучше нанять человека для того, чтобы он сходил и узнал что сделано по производству и какие есть там документы, а вот на основании данных документов уже можно будет давать советы.

20 сентября 2013, 12:27
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Хотелось бы получать пособие 5610 руб с 01.07.21 года, но как теперь в государстве доказать, что я реально мать одиночка, что ничего я на ребёнка не получаю и не получала
Добрый день! Одна ращу дочку 14 лет, в отцах в свидетельстве о рождении записан бывший муж, но он не является ее биологическим отцом и он и я это знаем, на алименты никогда не подавала. Хотелось бы получать пособие 5610 руб с 01.07.21 года, но как теперь в государстве доказать, что я реально мать одиночка, что ничего я на ребёнка не получаю и не получала.
23 мая, 04:43, вопрос №3044067, Ирина, г. Москва
2 ответа
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Не получаю онлаин-обучение
11 января 2021 года я посмотрела бесплатный вебинар Леонида Толстого о его онлайн-школе, в которой он предлагал пройти курсы обучения на Телемаркетолога. Стоимость обучения на предлагаемый курс составляла 57 000 рублей, но в случае оформления заказа пока длится вебинар, участник получал хорошую скидку и курс становился стоимостью 49990 рублей. Также было озвучено, что в случае, если в течение первых пяти календарных дней со дня начала обучения Заказчик посчитает что обучающий курс ему не подходит и предъявит Исполнителю соответствующее требование, денежные средства будут возвращены, что подтверждалось пунктом 4.8.1 Публичной оферты на заключение Договора оказания услуг от 15.07.2021 года. Данное предложение меня заинтересовало и я, пройдя по ссылке, которая была под видео, заключила Договор купли-продажи товара (с рассрочкой платежа) № ***** на сумму 49 990 рублей через Тинькофф Банк, после чего мне пришли ссылки на созданный личный кабинет на электронной платформе GetCourse.ru, и приглашением начать обучение. Так же я была добавлена в канал Telegram. 12 января 2021 года, мне стало понятно о том, что обучающий курс мне не подходит, и руководствуясь пунктом 4.8.1 Публичной оферты на заключение Договора оказания услуг, я попросила через личный кабинет, расторгнуть со мной договор купли-продажи и подтвердить данный факт письменно. Позже, мне перезвонила помощник Леонида Толстого, выясняла в чем причина отказа и предлагала пересмотреть свое решение, я вновь подтвердила свой отказ, а помощник в свою очередь подтвердила, что договор будет расторгнут и никаких проблем не имеется по данному вопросу. Так же Динара подтвердила, что каких-либо дополнительных заявлений не требуется. 12.01.2021 года в личном кабинете и на электронную почту я получила сообщение от старшего куратора, о том, что моё сообщение получено и передано, далее куратор сделал предложение на более выгодных условиях, но я вновь отказала, после чего поступило еще более выгодное предложение чем предыдущее, я снова отказала. 13.01.2021 года мною было направлено требование установленного образца, согласно п. 7.1 Публичной оферты на заключение Договора оказания услуг от 15.07.2019 года, в котором я потребовала произвести возврат денежных средств в Тинькофф банк указав номер договора по которому нужно призвести погашение рассрочки. 25.01.2021 года, по телефону, оператор Тинькофф Банка сообщил о том, что денежные средства по моему требованию от 13.01.2021 года не поступали, после чего я написала сообщение куратору, а также продублировала его на электронную почту указанную в реквизитах Исполнителя, с просьбой о скорейшем возврате денежных средств. 25.01.2021 года я получила сообщение о том, что мое требование от 13.01.2021 года находится в службе безопасности школы, на рассмотрении. 26.01.2021 года я написала сообщение куратору в личном кабинете, а также на электронную почту, о том, что крайний срок по перечислению денежных средств наступает 27.01.2021 года, и попросила произвести перечисление согласно моему требованию от 13.01.2021 года. Ответа не последовало. 28.01.2021 года я написала сообщение в личном кабинете, и на электронную почту, с вопросом куратору, о том был ли произведен возврат денежных средств. Ответа не последовало. 30.01.2021 года мною была направлена претензия в порядке досудебного урегулирования спора согласно п. 7.1 Публичной оферты на заключение Договора оказания услуг от 15.07.2019 года, в которой я потребовала исполнить мое требование от 13.01.2021 года. На сегодняшний день дозвониться до Исполнителя по указанному в реквизитах номеру телефона невозможно, после моего требования о возврате денежных средств доступ в закрытый канал Telegram удален, с учителями-кураторами контакта нет, обучения не получаю, в личном кабинете новой обучающей или иной информации нет, каких-либо попыток со мной связаться не было, уточняющих вопросов или сообщений о недостающей информации, ввиду чего невозможно произвести возврат от Исполнителя не поступало. Сообщение в мессенджере WhatsApp, который привязан к указанному в реквизитах номеру телефона не читается, хотя абонент «в сети», и соответственно ответ не поступает. Срок первого платежа по рассрочке 10.02.2021 года. Изучив договорные документы у меня возникли следующие вопросы; 1) на каком основании я должна платить рассрочку платежа именно Тиньков Банку, и какие основания у Тиньков банка взыскивать с меня? договор у меня с ИП Толстая а не с банком. 2) Услугу я не получаю, обучения нет, нарушен п: 1.1; 2.1.2 3) Какие для меня последствия если я не буду платить? 4) исходя из пункта 4.1. я плачу за просрочку Продавцу, а продавец -Толстая а не тиньков. В общем мысли у меня такие, что в договоре нет оснований платить Тинькову, и у Тинькова нет Оснований взыскивать с меня, договорные отношения у меня с ИП Толстой и пусть она идет в суд и пытается взыскать, а там уже я докажу что предмет договора не передан, деньги по требованию в пятидневный срок не возвращены, и вообще мною написано заявление в УМВД ПО Г. Тольятти по факту мошенничества. Единственный момент, что требование, что претензия отправлялись на электронку, как написано в договоре оферты, не почтой заказным с уведомлением, но есть их ответ о том что мое сообщение передано в службу безопасности школы, и сказать что они ничего не получали требование не смогут, и услуги не оказывают тогда почему?
08 февраля, 00:38, вопрос №2979731, Кристина, г. Петропавловск-Камчатский
15 ответов
Защита прав работников
Здравствуйте, муж отработал официально 15лет ни разу не был в отпуске и отпускные ни разу не получал
Здравствуйте,муж отработал официально 15лет ни разу не был в отпуске и отпускные ни разу не получал. Сейчас он уволился по собственному желанию. По 2ндфл написан последний месяц он получил не 18000 а 33541руб ,у него по налоговой 18тыс зарплата а так он получал 40тыс . Должен ли был работадатель заплатить ему больше 40тыс делая перерасчёт за весь период работы? Или то что на самом деле он получал больше чем по бумажкам,ему сейчас ничего не должны выплатить? Сколько раз ему говорила что и каждый год он должен был получать отпуск и отпускные,но он думал что раз получает больше чем на бумаге то не удобно спрашивать про отпускные и сейчас перерасчёт после увальнения по собственному.Спасибо за ответ. Валентина.
16 июня 2020, 03:27, вопрос №2801123, Валентина, г. Киренск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Но я та не ходила в отпуск и денег не получала за них
В 2014 году устроилась в ООО. Обещали официальный оклад и премиальную часть. Трудовой договор свою копию не получала, в договоре который у бухгалтера стоит не моя подпись и в нем указан оклад 5500. Получала выход и % от продаж в среднем 25 000. Только сейчас понимаю что премиальную часть, т.е % от продаж бухгалтер ни как не проводила. 5 лет работала в графике 2/2, в отпуска не ходила, ходила только если куда то нужно было (менялись сменами с девочками). В январе первый раз предоставила больничный и получила 580 р и тут возник вопрос как они делают отчисления. Попросила у директора предоставить мне договор, прислал фото. Написала заявление на увольнение и выплату компенсации за не использованные отпуска за 5 лет. Бухгалтер отказал, т.к у нее есть графики отпусков и она нас отправляла в отпуск согласно ему. Но я та не ходила в отпуск и денег не получала за них. Законно ли это? И могу ли я в суде запросить отпускные за 5 лет из расчета 25000 в месяц, с учетом что у них есть графики отпусков, заявления на отпуск я не писала, и нас никто не уведомлял о нем. И кто получал деньги за отпуск тоже не понятно.
06 февраля 2020, 07:40, вопрос №1564151, Екатерина, г. Калининград
2 ответа
Налоговое право
Как доказать, что денег мама не получала?
маме 16.06.2016 предоставили обвинение в доходе,который она не получала.В налоговой указано что получала,причем задним числом .Сказали доказывайте,что вы эти деньги не получали!!!!Стоит вопрос о снятии субсидии и погашении за 2015 год ,прекращении за 2016 !!!!в пенсионном тоже ничего не понимают,говорят ничего не было,когда оформляли субсидию ,они же все проверяли ...Она на пенсии .У нас всех шок .Деньги она точно не получала!!!!Удалось достать тел "фирмы"-но конечно на том конце -тишина .... адрес этой фирмы,если она существует - вообще другой р-н ,и не возможности туда ехать и искать ...и то ,куда ехать ???
20 июня 2016, 06:51, вопрос №1289324, Таисия,
1 ответ
Дата обновления страницы 20.09.2013