Чем регистрация ООО на азербайджанца отличается от регистрации на россиянина?
Здравствуйте. Ко мне обратился гр-н Азербайджана с просьбой открыть на него ООО. Скажите пожалуйста, чем порядок регистрации ООО на азербайджанца отличается от россиянина? Этот господин объяснил, что он будет являться единственным учредителем и ген. директором. У него есть нотариально заверенный перевод паспорта и (какая-то) зеленая карточка... Что добавляется к стандартной процедуре регистрации ООО, если учредитель гр-н Азербайджана?
, Марина, г. Тула
Людмила Темина
Марина, здравствуйте!
Гражданину Азербайджана надо будет получить разрешение на работу (п.4 ст.13 ФЗ №115-ФЗ).