Мне нужно выходить 9 февраля из декрета, а должность мою сократили, что делать?

Мне нужно выходить 9 февраля из декрета.должность мою сократили.Посоветуйте что мне делать в такой ситуации .В разводе .Двое детей

, Маша, г. Рязань

В соответствии со ст. ст. 256, 261 ТК РФ на период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность), расторжение трудового договора с женщиной, имеющей ребенка до трех лет, по инициативе работодателя не допускается. Таким образом, до достижения ребенком трех лет сократить вашу должность работодатель не вправе.
После Вашего выхода на работу из отпуска по уходу за ребенком работодатель вправе будет осуществить процедуру сокращения в соответствии с требованиями ТК РФ. На период действия уведомления о сокращении (два месяца) за Вами должна быть сохранена должность