8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как и где нужно останавливаться при смене светофора, если экстренное торможение вызовет занос?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. При проезде регулируемого пешеходного перехода, остановил транспортное средство напротив светофора справа, на дороге было скользко и не хватило длины тормозного пути что бы встать перед ним, а применение экстренного торможения могло вызвать занос. Стоп линия отсутствовала. Какой пункт ПДД я нарушил.

Уточнение от клиента

Двигался как показано на фото, только по левой полосе. Сейчас зима и сплошной линии разметки между попутными полосами нет. Остановился перед пешеходным (фото 4), вид был из кабины камаза. Получается между двух затёртых сплошных, их видно на фото 3.

, Александр, г. Иваново
Татьяна Угарова
Татьяна Угарова
Юрист, г. Брянск

Александр, нарисуйте схематично как и где Вы остановились (с разметкой, дор. знаками и светофорами).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
По результатам ввк получил категорию д как мне оформить выплату и где её оформлять?
По результатам ввк получил категорию д как мне оформить выплату и где её оформлять?
, вопрос №4095641, Константин, г. Иркутск
Трудовое право
Но он намеренно игнорирует мои сообщения и не отвечает, а теперь заявляет, что не видел моих сообщений и мне нужно по новой отрабатывать две недели
Добрый день. Хотел бы узнать, что делать в следующей ситуации. Оповестил начальника в личных сообщениях о том, что собираюсь увольняться за две недели, как и положено по трудовому кодексу. Но он намеренно игнорирует мои сообщения и не отвечает, а теперь заявляет, что не видел моих сообщений и мне нужно по новой отрабатывать две недели. Что делать в такой ситуации ? Скриншоты переписки с датой есть и заявление, естественно, тоже.
, вопрос №4094939, Владилав, г. Москва
Взыскание задолженности
И где полный документ с суда?
Что это за организация? И где полный документ с суда? Я ничего не брала в этой организации
, вопрос №4094647, Анна, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
Дата обновления страницы 11.02.2019