Бабушке исполнилось 100 лет, какие льготы и выплаты ей положены?

Бабушке исполнилось 100 лет, как получить 1000000 рублей на улучшение жилища или вообще что ей положено, просто читал коментарии пишут что вроде миллион рублей полагается на улучшение жилища??

Живет в красноярском крае.

, Вадим,
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, таких выплат не предусмотрено действующим законодательством при достижении возраста 100 лет. Улучшить жилищные условия можно, если имеются иные основания (ветеран ВОВ, вдова ветерана ВОВ, например).

Надеюсь, что моя консультация вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.
 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией в данном ответе.