Штраф за лишение прав от 2013 года отсутствует на сайте ФССП, что это значит?

Лишили прав в 2013 году был суд но штраф в размере 30000 рублей я не оплатил до сегодняшнего дня!!! Приставы не дёргают и в интернете не могу найти свой штраф!!! Скачивал приложении все проверил чисто является ли это что штраф закрыли по ст 46 ч1 п4???

, Сергей, г. Нижний Новгород
Татьяна Угарова
Юрист, г. Брянск

Сергей, в связи с тем, что истекли 2 года, предусмотренные законом для исполнения данного вида штрафа (административный), истек срок давности его взыскания, поэтому приставы его удалили из базы.