Не получают надбавку за особые условия службы военные, проходящие службу на корабле
Здравствуйте, я контрактник северовного флота. Служу непосредственно на корабле. В личном кабинете есть такой пункт "Ежемесячная надбавка за особые условия военной службы в экипажах надводных кораблей (судов, катеров), в том числе строящихся" за который полагается если не ошибаюсь 50% от оклада. Но за все время.ни кто из сослуживцев в том числе и я ни разу не получали, с чем это может быть связано?