Что предпринять, если мужа призвали в армию, несмотря на мою беременность?
Моего мужа 28 ноября забрали в армию. С тех пор, как рыба об лёд бьюсь в поисках хоть какой-то помощи. Я не работала. Муж всегда содержал нас сам. Когда его забрали, пыталась приткнуться, но все говорили, родишь- возьмём. Сейчас у меня не осталось ни средств на существование, ни психического здоровья и куча долгов. Куда идти? Что делать? Как вернуть мужа? Или хотя бы хоть какие-то выплаты получать?
, Инна, г. Москва