Что предпринять, если мужа призвали в армию, несмотря на мою беременность?

Моего мужа 28 ноября забрали в армию. С тех пор, как рыба об лёд бьюсь в поисках хоть какой-то помощи. Я не работала. Муж всегда содержал нас сам. Когда его забрали, пыталась приткнуться, но все говорили, родишь- возьмём. Сейчас у меня не осталось ни средств на существование, ни психического здоровья и куча долгов. Куда идти? Что делать? Как вернуть мужа? Или хотя бы хоть какие-то выплаты получать?

, Инна, г. Москва
Ольга Лукьянец
Юрист, г. Краснодар

Инна, Добрый вечер! Обратитесь в территориальное Управление соцзащиты населения (УСЗН) по месту Вашего жительства. Вы имеете право на единовременную выплату как беременная жена военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, при акушерском сроке не менее 180 дней (третий триместр беременности).