Жалоба на определение суда по административному правонарушению
Доброй ночи!
Направил жалобу в суд на постановление об административном правонарушении в электронном виде через сайт суда.Через три месяц пришло по почте определение суда о возврате жалобы без рассмотрения, т.к. жалобу нужно было подать по почте.
Какой порядок обжалования, на что ссылаться?