Как действовать, если судебные приставы прислали требование о выплате долга?

Судебные приставы прислали требования, чтоб отдали долг людям в течении 2х дней. Если не отдадим, выставляют наше единственное жилье на торги. Нужно написать жалобу или как то себя юридически защитить, письменно. Кто возьмется? Цена вопроса?

, Анна, г. Москва

Добрый день, Анна. Приставы никогда не дают такие сроки исполнения решения суда, нужно ознакомиться с их документом. А Жалобу можно направить с использованием их сайта.

Надеюсь, что моя консультация вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.