Предоставление неиспользованных дней отпуска перед увольнением с контрактной службы
срок окончания контракта 26.07.19. В 2019 году сходил в первую часть основного отпуска (30 из 35). до 26.03.19 необходимо написать рапорт об увольнении по истечении срока действия контракта. Вторая часть основного отпуска (5 суток) + дополнительные 15 суток (за особые условия работы, которые по приказу предоставляются обязательно совместно с частью основного отпуска) запланирована с 01.04.19. Если посчитать сколько мне положено отпускных дней за 7 месяцев, то получается 30 суток. Вопрос: отпустят ли меня в отпуск с 01.04.19, если я напишу рапорт об увольнении до начала второй части отпуска (до 26.03.19)